«Первый на неделе»: победители в номинации «Вокал» (дуэты, трио, коллективы)

Жюри проекта «Первый на неделе» посмотрели выпуски и проголосовали за участников, чье выступление вошло в эфир с ноября 2019 по 29 февраля 2020 года. Публикуем результаты в номинации «Лауреаты» и «Вокал» по дуэтам, трио и коллективам.

Лауреаты:

  • Juniors crew, Кемеровская область;
  • «Команда А», Новосибирская область;
  • Милана Пригарина, Самарская область;
  • София Дунина, Пермский край;
  • Ванесса Куранова, Ульяновская область.

Напомним, лауреаты – это  конкурсанты, которые, по мнению жюри, достойны получить главный приз конкурса – бесплатную фото-видео съемку, видео интервью, публикацию на сайте Организатора.

Для того, чтобы получить дипломы, напишите нам в личные сообщения в группу ВКонтакте или на почту first@orenweek.ru.

Номинация «Вокал, дуэты,трио» (возрастная группа 9-12 лет):

1 место:

  • «Ромашки», Новосибирская область;

Номинация «Вокал, дуэты, трио» (возрастная группа 13-15 лет):

Трио «Искорки», Кемерово

1 место:

  • вокальное трио «Искорки», Кемеровская область;
  • Ксения Кобзева и Евгения Моисеева, Саратовская область;

Номинация «Вокал, дуэты, трио» (возрастная группа 16-19 лет)

1 место:

  • вокальный проект «Нил», Пермский край

Номинация «Вокал, квартеты, вокальные группы, хоры» (возрастная группа 5-8 лет)

1 место:

  • «Капелька», Кемеровская область.

2 место:

  • «Ромашки», Ульяновская область.

3 место:

  • «Ромашки», Самарская область.

Номинация «Вокал, квартеты, вокальные группы, хоры» (возрастная группа 9-12 лет)

«Булгар», Ульяновская область

1 место:

  • «Капельки» Пермский край;
  • «Гравитация», Пермский край;

2 место:

  • «Булгар», Ульяновская область;

3 место:

  • «Созвездие», Новосибирская область;

Номинация «Вокал, квартеты, вокальные группы, хоры» (возрастная группа 13-15 лет)

Джаз-бэнд из музыкальной Школы№ 3 (Ульяновская область)

1 место:

  • Джаз-бэнд из музыкальной школы № 3, Ульяновская область;
  • ансамбль «Смайл», Самарская область;
  • «Капельки», Пермский край.

2 место:

  • вокальный коллектив «Хорошее настроение», Новосибирская область.

3 место:

  • ONE KIDS, Башкортостан.

Номинация «Вокал, квартеты, вокальные группы, хоры» (возрастная группа 16-19 лет)

«Росинка», Новосибирская область

1 место:

  • «Росинка», Новосибирская область;
  • «Гравитация», Пермский край.

Номинация «Вокал, квартеты, вокальные группы, хоры» (возрастная группа от 26 лет)

1 место:

  • «Талисман», Новосибирская область;
  • «Полтишок», Кемеровская область.
avatar
1000
  Подписаться  
Уведомление о