«Первый на неделе»: победители в номинации «Вокал» (солисты)

Жюри проекта «Первый на неделе» посмотрели выпуски и проголосовали за участников, чье выступление вошло в эфир с ноября 2019 по 29 февраля 2020 года. Публикуем результаты в номинации «Лауреаты» и «Вокал» по солистам.

Лауреаты:

  • Juniors crew, Кемеровская область;
  • «Команда А», Новосибирская область;
  • Милана Пригарина, Самарская область;
  • София Дунина, Пермский край;
  • Ванесса Куранова, Ульяновская область.

Напомним, лауреаты – это  конкурсанты, которые, по мнению жюри, достойны получить главный приз конкурса – бесплатную фото-видео съемку, видео интервью, публикацию на сайте Организатора.

Для того, чтобы получить дипломы, напишите нам в личные сообщения в группу ВКонтакте или на почту first@orenweek.ru.

Номинация «Вокал, солисты» (возрастная группа 5-8 лет):

Самир Латыпов

1 место:

  • Самир Латыпов, Башкортостан;
  • Амир Томилин, Башкортостан;
  • Софья Исламова, Новосибирск.

2 место:

  • Вячеслав Шибаев, Оренбургская область;
  • Дарина Хазиуллина, Башкортостан;
  • Ярослав, Башкортостан;
  • Вера Борисенко, Ульяновская область;
  • Элина Байдина, Кемерово;
  • Варвара Попова, Кемерово.

3 место:

  • Егор Карпов, Саратовская область;
  • Виктория Кахлачева, Башкортостан.

4 место:

  • Анастасия Кривонос, Пермь
  • Арсений Мехряков, Пермь

Номинация «Вокал, солисты» (возрастная группа 9-12 лет)

София Васькина, Новосибирская область

1 место:

  • Валерий Маликов, Оренбургская область;
  • София Васькина, Новосибирская область;
  • Алина Маланина, Кемеровская область;
  • Кира Щербакова, Ульяновская область:
  • Лиана Габдулханова, Пермский край
  • Дарья Юсубова, Ульяновская область.

2 место:

  • Дарья Айметова, Ульяновская область;
  • Валерия Желнова, Башкортостан;
  • Татьяна Кислицина, Новосибирская область;
  • Валерия Немова, Самарская область.

3 место:

  • Софья Летко, Самарская область;
  • Элвис Леонтьев, Башкортостан.

Номинация «Вокал, солисты» (возрастная группа 13-15 лет)

Альбина Рахимкулова, Башкортостан

1 место:

  • Алина Браун, Оренбургская область;
  • Софья Семизорова, Самарская область;
  • Альбина Рахимкулова, Башкортостан;
  • Анна Старкова, Кемеровская область;
  • Кристина Воробьева, Оренбургская область;
  • Софья Долотова, Самарская область;
  • Алина Абдрахманова, Оренбургская область;
  • Оксана Балышова, Ульяновская область;
  • Тимур Яговкин, Пермский край;
  • Кирилл Сидельников, Оренбургская область;
  • Валерия Мосунова, Пермский край.

2 место:

  • Арина Сычева, Кемеровская область;
  • Камила Абдульманова, Самарская область;
  • Екатерина Колесова, Ульяновская область;
  • Ева Колесова, Пермский край.

3 место:

  • Ксения Кобзева, Саратовская область;
  • Арина Левина, Самарская область;
  • Ксения Стукова, Кемеровская область.

4 место:

  • Екатерина Новикова, Кемеровская область.

5 место:

  • Семен Васильев, Оренбург
  • Марат Курмакаев, Оренбург

Номинация «Вокал, солисты» (возрастная группа 16-19 лет)

София Кочнева, Новосибирск

1 место:

  • Владимир Меняйло и шоу-балет «Тотал», Новосибирск;
  • Юлия Мельник, Самарская область;
  • София Кочнева, Новосибирск;
  • Оксана Балышова, Кемеровская область;
  • Полина Рябова, Оренбургская область.

2 место:

  • Алина Милькичева, Самарская область;
  • Ксения Краутер, Оренбургская область;
  • Анна Пальмова, Оренбургская область;
  • Полина Сафонова, Ульяновская область;
  • Екатерина Колесова, Ульяновская область;
  • Камилла Абдульманова, Самарская область;
  • Алина Ракитянская, Самарская область.

3 место:

  • Кирилл Протченко, Кемеровская область;
  • Алина Хабеева, Оренбургская область;
  • Ева Киленникова, Пермский край;
  • Анастасия Берх, Самарская область.

Номинация «Вокал, солисты» (возрастная группа от 20-25 лет)

Алена Вдовиченко, Новосибирская область

1 место:

  • Алена Вдовиченко, Новосибирская область;
  • Ева Архипова, Самарская область;

2 место:

  • Арина Баладурина, Новосибирская область.

Номинация «Вокал, солисты» (возрастная группа от 26 лет)

Анна Малюшева, Ульяновская область

1 место:

  • София Кононенко, Новосибирская область;
  • Марина Деревягина, Саратовская область.

2 место:

  • Анастасия Усольцева, Пермский край;
  • Анна Малюшева, Ульяновская область.
avatar
1000
3 Авторы комментариев
Первый на неделеВячeславТАТЬЯНА Авторы недавних комментариев
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
ТАТЬЯНА
Гость
ТАТЬЯНА

1 место тоже получают дипломы?

Первый на неделе
Гость
Первый на неделе

Добрый день! Да, все участники, занявшие призовые места, получают дипломы.

Вячeслав
Гость
Вячeслав

Напишите как получить дипломы

Первый на неделе
Гость
Первый на неделе

Для того, чтобы получить дипломы, напишите нам в личные сообщения в группу ВКонтакте или на почту first@orenweek.ru.